}(document, "script")); सांसद पप्पू यादव और भोजपुरी अभिनेता पप्पू यादव ने श्री सिद्धिविनायक मंदिर में किए दर्शन, मांगी देश और समाज के लिए मंगल कामना - By Coverage India

सांसद पप्पू यादव और भोजपुरी अभिनेता पप्पू यादव ने श्री सिद्धिविनायक मंदिर में किए दर्शन, मांगी देश और समाज के लिए मंगल कामना - By Coverage India

कवरेज इंडिया न्यूज़ ब्यूरो मुंबई 

मुंबई - जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष और बिहार के लोकप्रिय सांसद पप्पू यादव ने आज भोजपुरी सिनेमा के जाने-माने अभिनेता पप्पू यादव के साथ मुंबई के सिद्धिविनायक मंदिर में भगवान गणेश के दर्शन किए। इस अवसर पर उनके साथ भोजपुरी फिल्म उद्योग से जुड़े कई प्रमुख लोग भी उपस्थित थे, जिनमें संजय भूषण पटियाला, कृष्णा पांडेय, ओम प्रकाश यादव और राजनाथ यादव शामिल थे।

मंदिर परिसर में पूजा-अर्चना के बाद सांसद पप्पू यादव ने मीडिया से बात करते हुए कहा, "भगवान गणेश विघ्नहर्ता हैं और उनकी कृपा से ही जीवन में सुख-समृद्धि आती है। हमने आज देश और समाज की मंगल कामना के लिए प्रार्थना की है। मैं हमेशा अपने क्षेत्र और देश के लोगों की सेवा में तत्पर रहूँगा।" उन्होंने आगे कहा कि भगवान गणेश के आशीर्वाद से उन्हें जनसेवा के कार्यों में नई ऊर्जा मिलती है।

भोजपुरी अभिनेता पप्पू यादव ने इस अवसर पर कहा, "श्री सिद्धिविनायक मंदिर में दर्शन करना मेरे लिए एक सौभाग्य है। भगवान गणेश की कृपा से मुझे अपने काम में नई प्रेरणा मिली है। मैं अपनी फिल्मों के माध्यम से दर्शकों का मनोरंजन करने के साथ-साथ समाज के लिए भी सकारात्मक संदेश देने का प्रयास करूंगा।"

इस दौरान मंदिर में उपस्थित अन्य श्रद्धालुओं ने भी सांसद पप्पू यादव और अभिनेता पप्पू यादव के साथ तस्वीरें खिंचवाईं। मंदिर परिसर में भक्तिमय माहौल था और सभी ने भगवान गणेश से देश और समाज की उन्नति के लिए प्रार्थना की। यह एक ऐसा अवसर था जिसने विभिन्न क्षेत्रों के लोगों को एक साथ लाया और भगवान गणेश के आशीर्वाद की कामना की।

एक टिप्पणी भेजें

और नया पुराने